Беременность Советы Стиль и красота

Беременность: как изменить свой стиль?

Беременность – самый тревожный, но и самый прекрасный период в жизни женщины. Многие будущие мамочки очень переживают, что вынашивание ребенка негативно отразится на их внешности, но часто эти страхи совершенно не оправданы. Безусловно, внешность может существенно измениться, но блеск в глазах, счастливая улыбка и неуловимая женственность сразу привлекают внимание окружающих, и мелочи вроде лишнего веса, ломких ногтей или пигментных пятен отступают на задний план.

Во время беременности женщина становится красивее и нежнее. Вы можете позволить то, на что раньше не хватало смелости, создавать новые образы, интересные прически или необычный маникюр, главное чувствовать себя удобно, уверенно и комфортно.

Беременность: как изменить свой стиль?

В первом триместре вы еще сможете носить обычную одежду, потом понадобится более свободная. Не обязательно покупать именно одежду для беременных или шить на заказ, можно просто подбирать вещи нужного фасона среди имеющихся в продаже, благо ассортимент товаров в магазинах огромен и современная мода не отрицает вещей свободного кроя. Главное требование к одежде – удобство и комфорт, она должна подчеркивать достоинства фигуры и, конечно же, нравиться вам.

Не стоит пытаться сэкономить на одежде для беременных, она должна быть качественной и красивой, к тому же некоторое время после родов вы не сможете носить свою обычную одежду.

Прислушивайтесь к своему организму, носите то, что вам нравится и беременность останется незабываемыми счастливым воспоминанием.